Места практик

       № п/п

 

 Места практики в 2011-2012 гг.

  1.  

  

 ГОУ СОШ №316 Фрунзенского района,

 г. Санкт-Петербург

  1.               

 МОУ «Гимназия», г. Абакан

  1.  

 ФГБОУ ВПО «Государственная полярная академия»,

 г. Санкт-Петербург

 4. 

 ГОУ СОШ №312 Фрунзенского района,

 г. Санкт-Петербург

  1.  

 ГОУ гимназия №227 Фрунзенского района,

 г. Санкт-Петербург

  1.  

 ГБОУ СОШ №29 Василеостровского района,

 г. Санкт-Петербург

  1.  

 ГОУ СОШ №282 Кировского района,

 г. Санкт-Петербург

  1.  

 ГОУ СОШ №112 Выборгского района,

 г. Санкт-Петербург

  1.  

 ГОУ СОШ №211 Центрального района,

 г. Санкт-Петербург

  1.  

 ФГОУ Санкт-Петербургское Суворовское училище

  1.  

 ГБОУ СОШ №392 Кировского района,

 г. Санкт-Петербург

  1.  

 ГОУ Республиканский классический лицей республики Алтай, г. Горно-Алтайск

  1.  

 ГОУ СОШ №4 Василеостровского района,

 г. Санкт-Петербург

  1.  

 ГОУ СОШ №1, Бурум-Хемчикский район, Республика Тыва

  1.  

 Начальная общеобразовательная школа №40 МОУ,

 г. Сургут

  1.  

 МБОУ школа №3, республика Тыва, г. Кызыл

  1.  

 МОУ СОШ №10, г. Кировск

  1.  

 Байкитская СОШ №1, пос. Байкит, Красноярский край

  1.  

 СОШ №520, г. Санкт-Петербург

  1.  

 МОУ СОШ, г. Анадырь

  1.  

 Центр Salaria Sport Village, г. Рим

  1.  

 Средняя общеобразовательная школа № 42,

 г. Петропавловск-Камчатский

  1.  

 Частная школа «Schooling plus», г. Сфакс, Тунис

  1.  

 СОШ №20, г. Абакан, республика Хакасия

  1.  

 Частная школа «Ekawijaya», г. Чибинон, Индонезия

  1.  

 Гимназия №2, г. Тихвин

  1.  

 СОШ №334, г. Санкт-Петербург

  1.  

 Забайкальская краевая гимназия, г. Чита

  1.  

 ГОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа – детский сад

 №685  Приморский район, г. Санкт-Петербург

  1.  

 МОУ Баян-Талинская СОШ Дзун-Хемчинского района, Республика Тыва

  1.  

 ГОУ гимназия №261 Кировского района,

 г. Санкт-Петербург

  1.  

 ГОУ СОШ №1, г. Сясьстрой

  1.  

 SMP №9, Индонезия

  1.  

 Начальная школа «Grow», г. Брашов, Румыния

  1.  

 Saheli Angan, Чандигарх, Индия

  1.  

 Гимназия, г. Лабытнанги

  1.  

 ФГБОУ ВПО «Тувинский государственный университет», г. Кызыл, Республика Тыва

  1.  

 Средняя школа №9, г. Семаранг, Индонезия

  1.  

 СОШ №1. г. Абадан, Республика Туркменистан

  1.  

 МОУ «Яшкульская многопрофильная гимназия»,

 с. Яшкуль, Яшкульский район, Республика Калмыкия

  1.  

 ГОУ СОШ №42, г. Петропавловск-Камчатский

  1.  

 ГОУ СОШ №374, г. Санкт-Петербург

  1.  

 ГОУ СПО «Кудымкарский педагогический колледж», г. Кудымкар

  1.  

 ГОУ СОШ № 548, г. Санкт-Петербург

  1.  

 ГОУ СПО педагогический колледж №2,

 г. Санкт-Петербург

  1.  

 ГОУ ЭСШ №19, г. Элиста

  1.  

 МОУ СОШ №11, г. Абакан, Республика Хакасия

  1.  

 ГОУ СОШ №1, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

  1.  

 ООО «Северо-Западная газовая компания»,

 г. Санкт-Петербург

  1.  

 Департамент по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу (Севзапнедра),

 г. Санкт-Петербург

  1.  

 Департамент природно-ресурсного регулирования лесных отношений и развития нефтегазового  

 комплекса ЯНАО, г. Салехард

  1.  

 Комитет природных ресурсов по Ленинградской области, г. Санкт-Петербург

  1.  

 ФГУ ТФГИ по Северо-западному федеральному округу, г. Санкт-Петербург

  1.  

 ОАО «Евразруда», г. Абаза

  1.  

 ЗАО «СПЭК», г. Санкт-Петербург

  1.  

 ООО «Экотехника Плюс», г. Санкт-Петербург

  1.  

 Департамент Природных ресурсов Администрации Магаданской области, г. Магадан

  1.  

 ЗАО «Электромашсервис», г. Санкт-Петербург

  1.  

 ООО «НарьянМарнефтегаз», г. Нарьян-Мар

  1.  

 ОАО «Новоуренгойская буровая компания,

 г. Новый Уренгой

  1.  

 Управление природноресурсного регулирования Администрации МО Ямальский район, ЯНАО

  1.  

 ФГУ ТФГИ по Северо-Западному федеральному округу, г. Санкт-Петербург

  1.  

 Управление Росимуществом ХМАО,

 г. Ханты-Мансийск

  1.  

 Министерство природных ресурсов,

 Республика Калмыкия

  1.  

 ООО ПФ «Лель», г. Киров

  1.  

 ГосНИИ охраны Арктики и Севера,

 г. Санкт-Петербург

  1.  

 Санкт–Петербургская экологическая компания,

 г. Санкт-Петербург,

  1.  

 Институт озероведения РАН,

 г. Санкт-Петербург,

  1.  

 Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие по предупреждению и ликвидации  

 аварийных разливов нефти "Пиларн", г. Санкт-Петербург,

  1.  

 НИИ Зоологический институт РАН,

 г. Санкт-Петербург,

  1.  

 ГУП «Водоканал Санкт – Петербурга», филиал «Водоотведение Санкт-Петербурга», г. Санкт-  

 Петербург,

  1.  

 Администрация Чойского района Республики Алтай

  1.  

 ЗАО Сибур-Химпром, г. Пермь,

  1.  

 Государственный научно-исследовательский институт озерного и речного рыбного хозяйства,

 г. Санкт-Петербург,

  1.  

 МУП Горводоканал, г. Элиста,

  1.  

 Санкт–Петербургская экологическая компания,

 г. Санкт-Петербург,

  1.  

 ОАО «Сосьвапромгеология»,

 Ханты-Мансийская АО Югра, с. Саранпауль

  1.  

 СпецМаш, г. Санкт-Петербург

  1.  

 Спецтранс, г. Санкт-Петербург

  1.  

 ООО Сельскохозяйственное предприятие "ГОРКОВСКОЕ", ЯНАО, Шурышкарский р-н, с Горки

  1.  

 Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия, г.

 Элиста

  1.  

 Росприроднадзор по Пермскому краю

  1.  

 Администрация Петродворцового района

 г. Санкт-Петербург

  1.  

 Министерство по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края

  1.  

 Администрация городского поселения «Новочарская», Забайкальский край

  1.  

 Мэрия г. Кызыл, Республика Тыва

  1.  

 Министерство по делам Корякского округа и территориям традиционного проживания коренных  

 малочисленных народов Севера, пгт. Палана, Камчатский край

  1.  

 Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации МОГО «Ухта»

  1.  

 Администрация Фрунзенского района г. Санкт-Петербург

  1.  

 МУП «Электросеть», г. Апатиты Мурманской области

  1.  

 Управление пенсионного фонда РФ во Фрунзенском районе г. Санкт-Петербург

  1.  

 Местная администрация муниципального образования

 п. Шушары г. Санкт-Петербург

  1.  

 ООО «Передовые технологии», г. Санкт-Петербург

  1.  

 ООО «Альфа страхование», г. Санкт-Петербург

  1.  

 ООО «Академия», г. Санкт-Петербург

  1.  

 Филиал ОАО «Ленинградское автотранспортное предприятие», Краснодарский край,

 Ленинградский район, станица Ленинградская

  1.  

 ОАО «МРСК-Урала-Ленэнерго» ПО Северные электрические сети, г. Кудымкар

  1.  

 ОАО «СевЗапМонтажАвтоматика», г. Санкт-Петербург

  1.  

 ОАО «Хлебокомбинат», г.Кызыл, Республика Тыва

  1.  

 ООО «Дарасунский рудник», пос. Вершино-Дарсунский Забайкальского края Тунгокоченского  

 района

  1.  

 ООО «Люмене», г. Санкт-Петербург

  1.  

 ООО «Джей-Ай-Ти», г. Санкт Петербург

  1.  

 ООО «Джей-Ай-Ти», г. Санкт Петербург

  1.  

 ООО «Лидер Трейд», г. Санкт-Петербург

  1.  

 ОАО «Сеть-ЦКС», г. Санкт-Петербург

  1.  

 ООО «Игма», г. Санкт Петербург

  1.  

 ООО «Евросеть-Ритейл», г. Санкт Петербург

  1.  

 ООО Инжиниринговая компания «НовоЛит» на основе бизнес-планирования, республика Алтай,  

 г. Горно-Алтайск

 

 

Сведения по администрациям, организациям государственной, муниципальной службы и предприятиям, с которыми заключаются договоры на прохождение практик студентами факультета экономики и управления в 2012-2013 гг.

 

Место прохождения

Количество мест

1

Межрайонная инспекция ФНС России № 7 по СПб (Адмиралтейский р-н)

 

20 мест

2

Межрайонная инспекция ФНС России № 8 по СПб (Адмиралтейский р-н)

10 мест

3

Межрайонная инспекция ФНС России № 16 по СПб (Василеостровский р-н)

10 мест

4

Межрайонная инспекция ФНС России № 23 по СПб (Московский р-н)

10 мест

5

Межрайонная инспекция ФНС России № 25 по СПб (Петроградский р-н)

10 мест

6

Межрайонная инспекция ФНС России № 27 по СПб (Фрунзенский р-н)

 

15 мест

7

Межрайонная инспекция ФНС России № 28 по СПб (Московский р-н)

 

10 мест

8

Московский областной банк (филиал в  г. Санкт-Петербурге)

5 мест

 

9

ОАО «Рыбокомбинат №1»

3 места

 

10

СПб ЗАО «Холодильник»

2 места

 

11

Сбербанк России

 

10 мест

 

12

Комитет по благоустройству
Санкт-Петербурга

2 места

 

13

Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры

2 места

 

14

Жилищный комитет

2 места

 

15

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

1 место

 

16

Администрации районов Севера

5 мест

17

Администрации районов Дальнего Востока

5 мест

18

Администрации районов Сибири

5 мест

19

Администрации районов Санкт-Петербурга

10 мест

20

Комитеты администрации Санкт-Петербурга

5 мест

21

МУП районов Севера

5 мест

22

МУП районов Сибири

5 мест

23

МУП районов Дальнего Востока

5 мест

24

Государственная полярная академия

5 мест

25

УФМС России по Санкт-Петербургу

5 мест

26

Муниципальные округа районов Севера

5 мест

27

Муниципальные округа районов Дальнего Востока

5 мест

28

Муниципальные округа районов Сибири

5 мест

29

Муниципальные округа районов Санкт-Петербурга

5 мест

30

Предприятия районов ССДВ

15 мест

31

Министерства республик РФ

2 места

 

Итого:

199

 

      

 

  

 

Архив новостей 

Видео 

Яндекс цитирования